8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте парень отсидел 5 лет по статье 111 ч 4 может он выйти по удо без разрешения потерпевшего?

Здравствуйте парень отсидел 5 лет по статье 111 ч 4 может он выйти по удо без разрешения потерпевшего?

, Надежда, г. Москва
Артём Грязнов
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. 

Условно-досрочное освобождение может быть применено после фактического отбытия осужденным не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление.

Разрешение потерпевшего не требуется.

0
0
0
0
логинов константин
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Суд обязан учитывать мнение потерпевшего, но оно не обязательно будет определяющим. 

Ответ носит общий характер. Что бы дать мотивированную правовую оценку ситуации нужно знать подробности дела. 
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Скажите, на сколько законны следователя, дело по статье 135 ч 3 УК РФ уж в суде с утвержденным обвинительным
Скажите, на сколько законны следователя, дело по статье 135 ч 3 УК РФ уж в суде с утвержденным обвинительным заключением, спустя два месяца, следователь дает поручение на орм, чтоб у обвиняемого снять отпечатки пальцев заново
, вопрос №4034671, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Лицензирование
Если у меня была судимость по ст 161 ч 2 но она сейчас полностью погашена
Здравствуйте могу ли я получить лицензию 6 разряда. Если у меня была судимость по ст 161 ч 2 но она сейчас полностью погашена
, вопрос №4034378, Петр, г. Сызрань
Уголовное право
Что будет парню которому 25 лет, если девушка которой 16 лет забеременила?
Что будет парню которому 25 лет,если девушка которой 16 лет забеременила ? Но всё по обоюдному !
, вопрос №4034296, Клиент, г. Иркутск
Лицензирование
Как получить лицензию на травматическии пистолет, с погашенной судимостью ст 286, ч 3 п "а и в"
Как получить лицензию на травматическии пистолет, с погашенной судимостью ст 286, ч 3 п "а и в"
, вопрос №4034146, Расул, г. Москва
Наркотики
Друга посадили по 228 ст., ч.4, крупная партия свыше 740 гр., Как получить минимальный срок и сколько вообще грозит
Друга посадили по 228 ст., ч.4, крупная партия свыше 740 гр., Как получить минимальный срок и сколько вообще грозит, у него родился ребенок, какие собрать бумаги для смягчения, если дали признательные показания и вещество изъяли не лично у него
, вопрос №4033551, Ольга, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.03.2023