Сегодня 22 марта, через неделю мне уезжать обратно в Магнитогорск, Сейчас на звонки компания КИТ не отвечает, ранее говорили, что вещи в Питере, но доставим в ваш район в течении 2 дней

Отправили вещи трансфером из Магнитогорска в Питер 5 марта, по словам компании, доставка должна была произойти до 15 марта

Сегодня 22 марта, через неделю мне уезжать обратно в Магнитогорск,

Сейчас на звонки компания КИТ не отвечает, ранее говорили, что вещи в Питере, но доставим в ваш район в течении 2 дней

Оплату трансфера уже произвели

Что делать?

Как изъявить свою притензию

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут