Признают ли нуждающимся в служебном жилье после истечения пяти лет с момента дарения доли квартиры родителей по месту прохождения службы?
Признают ли нуждающимся в служебном жилье после истечения пяти лет с момента дарения доли квартиры родителей по месту прохождения службы? При этом, фактически проживал по договорам найма по другим адресам.
Нет, он действует пока у Вас есть доля.
Отчуждаете долю в жилом помещении, меняете регистрационный учет по месту жительства или заключаете договор коммерческого найма на это-же жилое помещение и оставляете регистрацию там и подаете заново на признание Вас нуждающимся в служебном жилом помещении.