Права на квартиру человека который в ней прописан

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я живу в Москве в квартире с мамой, квартира была куплена мамой как кооперативная еще при Советской власти до моего рождения. Мама является ее единоличным владельцем. Я прописана в этой квартире с рождения и всегда в ней жила. Мне 24 года. Какие права я имею на эту квартиру? Может ли мама меня выселить?

, Марина, г. Москва

Марина, вы имеет право проживать в данной квартире, пока ваша мама не выпишет вас по суду, или пока не продаст/подарит квартиру другому человеку.

Выписать вас через суд можно если вы длительное время фактически не проживаете в квартире и/или не оплачиваете коммунальные услуги.