Здравствуйте, работаю в аптеке, рабочий день с 9 до 8 вечера, 11 часов, но оплачивают 10 часов, 1 час не

Здравствуйте, работаю в аптеке, рабочий день с 9 до 8 вечера, 11 часов, но оплачивают 10 часов, 1 час не оплачивается, закрываю аптеку на 30 минут на обед, заведующая говорит что такого быть не должно, аптека простаивает, и если проверят то она передаст будто я самовольно закрываю аптеку, но по договору у нас прописано от 30 до 1 часа перерыв. Как быть в такой ситуации?

, Алия, г. Реутов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут