Куда писать заявление, договорится о том, чтобы племянник съехал, не получается

Здравствуйте. В квартире моей сестры проживает в течение года ее племянник. Он не прописан, не собственник. Племянник прописан у своей матери, и имеет там долю. Моя сестра против проживания в квартире племянника, вызывала полицию, его забирали, но тн снова возвращается в квартиру сестры. Повесил замок на дверь в комнату. Ключи не отнять. Как лучше действовать? Куда писать заявление, договорится о том,чтобы племянник съехал, не получается.

, Марина, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Вашей сестре следует обратиться в суд с иском о выселении.