Как можно решить данную ситуацию?
Здравствуйте! Я работаю официально, по тк. В договоре прописана одна зарплата, а получаю я больше. Некоторое время назад с руководителем компании была договоренность о взятии на себя дополнительной работы, которую мне оплачивали. На данный момент руководитель без всяких объяснений причин снял с меня эту обязанность обосновав тем, что его не устраивает моя работа, хотя ежемесячные отчеты говорят лишь о положительной динамики. Попытки добиться правды в данном случае закончились рукоприкладством со стороны руководителя. Теперь он настаивает на увольнении по собственному желанию, а сам увольнять не хочет, либо апеллирует тем, что сделает мне выговор, что якобы послужит причиной для увольнения, или же посадит меня на минимальную оплату.
Как можно решить данную ситуацию?
Как я написал Вам выше факт выполнения дополнительной работы можно подтвердить документально. А за побои Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о привлечении лица, которое их Вам нанесло, о привлечении его к административной ответственности по ст. 6.1.1. КоАП РФ. Ессли у Вас возникли дополнительные вопросы напишите мне в чат.