На личном автомобиле Газель отправляет трубу стальную весом 50 кг в соседний город в свою же организацию для выполнения работ своими же сотрудниками

Добрый день. Юр лицо. На личном автомобиле Газель отправляет трубу стальную весом 50 кг в соседний город в свою же организацию для выполнения работ своими же сотрудниками. Какие документы необходимы водителю чтобы не получить штраф по поводу этого груза от ГИБДД по пути в этот город?

, Александр, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут