Здравствуйте Просьба посмотреть все ли мне правильно написали

Здравствуйте

Просьба посмотреть, все ли мне правильно написали в военном билете? Военкомат по моему забыл указать явку мою

, Ян, г. Брянск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Ян!

Правила оформления военного билета установлен приказом Министра обороны Российской Федерации от 22.11.2021 № 700 «Об утверждении инструкции об организации работы по обеспечению функционирования системы воинского учёта».

Для оценки правильности заполнения необходимо изучить сам военный билет.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!