8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я приёмный сын, хотел бы узнать о своих кровных родителях что-нибудь

Здравствуйте, я приёмный сын, хотел бы узнать о своих кровных родителях что-нибудь

, Анатолий, г. Новосибирск
Виталий Працко
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Анатолий!

В целом, Вы кончено вправе обратиться в органы ЗАГСа с заявлением о выдаче Вам первичных данных о Вашем рождении (если такие данные сохранились). Для ускорения процесса обращайтесь по месту регистрации рождения или по месту регистрации усыновления.

Однако, предполагается, что такая информация может быть закрытая и органы ЗАГСА тут ни при чем. Детский дом где вас усыновили вам бы мог помочь но там тоже это информация закрыта. Если вы знаете имена родителей обратитесь в СМИ, телевидение и т.д.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
У меня двоякое чувство - звонили ли мне действительно с ФССП, или мошенники т.к приёмные дни это вторник и четверг но сегодня у них тоже рабочий день и вообще звонит ли ФССП на прямую к алиментщику?
Здравствуйте! Сегодня раздался звонок с ФССП, представились и сообщили о том, что необходимо погасить задолжнсть по алиментам! Я сказал, что в данный момент меня нет в городе и буду я только через 2 месяца. После чего мне говорят, что Вы можете оплатить через госуслуги ( в госуслугах меня нет и не собираюсь регистрироваться), потом говорят, что реквизиты отправлю Вам и по ним так же оплатите! Сказа - хорошо, отправляйте. - а куда отправить - обычным сообщением - нет, обычным не получится предоставьте вашу эл.почту - ну тогда в телеграм - туда тоже нет После этого она говорит, что я подаю вас в розыск и торгуйтесь уже с кем угодно и бросает трубку! Я узнаю по её фамилии действительно есть такой сотрудник и номер её именно с моего региона и долг у меня действительно большой уже! У меня двоякое чувство - звонили ли мне действительно с ФССП, или мошенники т.к приёмные дни это вторник и четверг но сегодня у них тоже рабочий день и вообще звонит ли ФССП на прямую к алиментщику??? Ещё и с сотового.
, вопрос №4058591, Валерий, г. Москва
Гражданское право
Хотела бы узнать все ли в порядке с договором и нет ли каких-то потайных камней
хотела бы узнать все ли в порядке с договором и нет ли каких-то потайных камней
, вопрос №4058451, Ксения Ромашова, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, хотела бы знать можно ли надеется на условный срок, моему сыну 16 лет в данный момент он под
Здравствуйте, хотела бы знать можно ли надеется на условный срок, моему сыну 16 лет в данный момент он под следствием но не под стражей он продолжает учится,по статье 228ч3 сам не употребляет учиться в коледже ,харахтиристики все хорошие сделал все по глупости первый раз , я воспитываю его одна есть младший сын ему 12,сами мы приехали с Донецкой оласти г Мариуполь в 2022год нас вывезли как беженцев, сын хорошо учился в школе сам сдал все экзамены на 4,5.на адвоката нет финансов работаем с государственным, как слышала что это тоже самое что его нет совсем, подскажите пожалуста надеется совсем не на кого, родственников тоже нет мои родители умерли я в полном отчаяние
, вопрос №4057867, Елена, п. Тульский
486 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Здравствуйте, я хотел бы взять ипотеку, но я сейчас уволился и учусь и степендия у меня есть, ещё есть маткапитал и я бы хотел узнать, дадут ли ипотеку получается безработному?
Здравствуйте,я хотел бы взять ипотеку, но я сейчас уволился и учусь и степендия у меня есть, ещё есть маткапитал и я бы хотел узнать, дадут ли ипотеку получается безработному?
, вопрос №4057776, Данил Красноперов, г. Агрыз
486 ₽
Военное право
Какие документы мне нужно подготовить в военкомат что бы подтвердить свои диагнозы
Здравствуйте, скоро я иду в военкомат для постановки на первичный воинский учет. У меня есть диагнозы астма и атопический дерматит которые мне поставили еще в детстве, во взрослой поликлинике есть моя медкарта с выпиской из детсткой медкарты где написаны диагнозы но ничего более (самой детской медкарты нет нигде). Какие документы мне нужно подготовить в военкомат что бы подтвердить свои диагнозы
, вопрос №4057513, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2023