Можно ли вернуть деньги за неактивированный подарочный сертификат в фитнес-клуб?
Здравствуйте! 11.11.2022г. подарили сертификат на 6 месяцев посещения фитнес клуба. Администраторы сказали, что сертификат нужно активировать в течении 30 дней. По истечению этого срока он активируется автоматически и будет действовать 6 месяцев. Услугами клуба до сих пор не воспользовалась, сертификат лично не активировала, никаких договоров на оказание услуг не подписывала. Могу ли я вернуть деньги за этот сертификат, если не собираюсь пользоваться услугами данного клуба? Законна ли активация подарочного сертификата без уведомления клиента? Что делать в случае отказа в возврате денег?