Подскажите пожалуйста, как к договору поставки правильно прописать несколько приложений, в которых мы указываем фактическую отгрузку товара

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как к договору поставки правильно прописать несколько приложений, в которых мы указываем фактическую отгрузку товара. Договор один, а приложений несколько.

, Договор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут