8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подписала трудовой договор, но на работу ещё не вышла

Здравствуйте. Подписала трудовой договор, но на работу ещё не вышла. Поняла что зарплата очень маленькая и далеко от дома. Что делать?

, Аня, г. Иркутск
Виктор Виктор
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Трудовой договор подлежит расторжению в порядке установленном Трудовым кодексом РФ, в т.ч. по соглашению сторон

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мы развелись три месяца назад, раздела имущества ещё не было.Но мой бывший супруг нотариально оформил сделку на автомобиль(который был приобретён в браке)
Здравствуйте. Мы развелись три месяца назад, раздела имущества ещё не было.Но мой бывший супруг нотариально оформил сделку на автомобиль(который был приобретён в браке). Сделку оформил как будто он должен крупную сумму денег и машину переписал за долги. Законно ли это. повторяю что раздела у нас ещё не было.
, вопрос №4069803, Наталья, г. Москва
Пенсии и пособия
Недавно только устроился на работу по договору гражданской правовом, налоги сказали удержут, но ещё не прошло месяца
Здравствуйте подскажите пожалуйста недавно вышла замуж, а этот мужчина вдовец и получал пенсию по потере кормильца и уходу за дочерью, не работал официально до этого. Недавно только устроился на работу по договору гражданской правовом, налоги сказали удержут, но ещё не прошло месяца.. Сегодня пенсия не пришла, могут ли её снять и почему так быстро
, вопрос №4069826, Мария, г. Иркутск
Трудовое право
Как правильно подписать все документы?
Здравствуйте! Работаю по трудовому договору в компании, эта работа является основной, договор заключен на неопределённый срок, выхожу 3 дня в неделю на полный день, то есть 24 часа. Я студентка, поэтому летом должна пройти производственную практику. Мне предложили стажировку, которую оформят на месяц этой производственной практики по срочному трудовому договору, но работа на 40 часов в неделю. Как правильно подписать все документы?
, вопрос №4069741, Диана, г. Иркутск
Трудовое право
Доброе утро, скажите пожалуйста где взять трудовой договор водителю такси Яндекс
Доброе утро, скажите пожалуйста где взять трудовой договор водителю такси Яндекс
, вопрос №4069724, Ирина, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Как быть если со мной прекратили срочный трудовой договор, но сотрудник, на месте которого я работала, из декрета не вышел
Доброй ночи. Как быть если со мной прекратили срочный трудовой договор, но сотрудник, на месте которого я работала, из декрета не вышел. Меня просто обманули.
, вопрос №4069523, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2023