Какой лучше код ОКВЭД выбрать?

Здравствуйте!Хотим открыть ИП.продуктовый магазин.Какой лучше код ОКВЭД выбрать?

, Мария, г. Иркутск
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Код основного вида деятельности

ОКВЭД 47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Коды дополнительных видов деятельности
ОКВЭД 47.21
Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.21.1
Торговля розничная свежими фруктами, овощами, картофелем и орехами в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.21.2
Торговля розничная консервированными фруктами, овощами и орехами в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.22
Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.22.1
Торговля розничная мясом и мясом птицы, включая субпродукты в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.22.2
Торговля розничная продуктами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.22.3
Торговля розничная консервами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.23
Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.23.1
Торговля розничная рыбой и морепродуктами в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.23.2
Торговля розничная консервами из рыбы и морепродуктов в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.24
Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.24.1
Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.24.2
Торговля розничная кондитерскими изделиями в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.24.21
Торговля розничная мучными кондитерскими изделиями в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.24.22
Торговля розничная кондитерскими изделиями, включая шоколад, в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.24.3
Торговля розничная мороженым и замороженными десертами в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.25
Торговля розничная напитками в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.29
Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.29.1
Торговля розничная молочными продуктами и яйцами в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.29.11
Торговля розничная молочными продуктами в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.29.12
Торговля розничная яйцами в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.29.2
Торговля розничная пищевыми маслами и жирами в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.29.21
Торговля розничная животными маслами и жирами в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.29.22
Торговля розничная растительными маслами в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.29.3
Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.29.31
Торговля розничная мукой и макаронными изделиями в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.29.32
Торговля розничная крупами в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.29.33
Торговля розничная сахаром в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.29.34
Торговля розничная солью в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.29.35
Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.29.36
Торговля розничная гомогенизированными пищевыми продуктами, детским и диетическим питанием в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.29.39
Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки