Здравствуйте подскажите пожалуйста куда можно обратиться по поводу моего отпука я мобелизтрован 21 октебря 22

Здравствуйте подскажите пожалуйста куда можно обратиться по поводу моего отпука я мобелизтрован 21 октебря 22 года по графику должен был ити в апреле на 14 суток так как у меня будет уже пол года сперва нам сказали что будут отпускать по 20% личного состава тобиш с нашего взвода по три человека щас комондир полка рещил сделать вместо 20% всего 5% личного состава а это один чаловек с подразделения в итоге по моим подщетам у меня отпуск будет в июле имеет ли он право так сделать

, Лаксин Юрий Сергеевич, Алчевск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юрий Сергеевич!

Если вы стали военнослужащим, то все вопросы прохождения военной службы надо решать через командование части, а если командир части в чём-то, по Вашему мнению, нарушает Ваши законные права, в том числе, и в части предоставления отпуска, то надо писать рапорт по команде либо обращаться в военную прокуратуру с жалобой, пусть проводят проверку.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!