Как квалифицировать содеянное?

Петрова предложила Ивину, выступившему под видом преступника, за денежное вознаграждение лишить жизни своего супруга Петрова. Впоследствии она передала Ивину, оказавшемуся сотрудником правоохранительного органа, предоплату, обговорила с ним способ убийства, дала иные советы и указания. В ходе оперативно-розыскного мероприятия «оперативный эксперимент» было инсценировано убийство Петрова, фотографии с изображениями инсценировки переданы заказчице.

Как квалифицировать содеянное?

, Валерия, мкр. Омский
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

ч.3 ст. 30 ч. 3, 5 ст. 33 п. «з» ч. 2 ст.105 УК РФ – организация покушения на убийство по найму и пособничество в его совершении, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от Петровой обстоятельствам