Какие документы нужны для покупки дома с земельным участком в браке?

Здравствуйте.

Хочу купить дом с земельным участком в деревне. Я замужем. Какие мне нужны документы для этого?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, паспорта сторон сделки+документы на земельный участок.

Подготовьте договор (или сами, если сможете, или обратитесь к риелтору, юристу, адвокату), далее с Продавцом идете в МФЦ.