Что делать, если требуют платно пройти обследование для подтверждения инвалидности в МСЭ?
Мой брат инвалид 2 группы , при прохождении очередной комисси МЭС , ему назначили платную клинику где нужно пройти обследование чтобы они дали заключение на потверждение заболевания , процедура стоит 7000 рублей, таких денег нет у него так как выплаты пенсии по инвалидности закончились по истечении года, и занять слепому инвалиду их негде, человека оставили просто без средств к существованию . Как быть помогите пожалуйста
, Елена, г. Москва