Я у дочери спросила про договор она сказала что она ничего не подписывала сказали что ее договор присоединят к моему к кабельному телевидению

Здравствуйте! У нас ситуация такая ,

Я в 2019 году заключила договор с Дом.ру на кабельное телевидение .

Было все нормально пока дочь решила провести интернет вайфай.

27 сентября 2021 года провели интернет.Три месяца было нормально пока у дочери не возникли проблемы с оплатой.

Мы позвонили в дом.ру попросив можно ли приостановить интернет на неопределенное время.

На что оператор ответил что нет вам тогда нужно будет возместить полную стоимость оборудования.

Я у дочери спросила про договор она сказала что она ничего не подписывала сказали что ее договор присоединят к моему к кабельному телевидению.

Я у них запросила договор что бы выслали эл.почтой и они прислали акт на оборудовании они провели интернет и цифровое телевидение.В итоге с скандалом они прислали нам договор и там оказалось что дата составления договора не та и подпись не дочери на.

Подскажите пожалуйста что нам делать .

, ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут