Узнав об этом 18.03.23 проверила на сайте мировых судей информацию и в этот же день отправила возражение на приказ

17.03.23Вынесен судебный приказ был отправлен почтой 06.03.23, получить не успела и 14.03.23 его отправили назад 17.03 суд его получил назад. Узнав об этом 18.03.23 проверила на сайте мировых судей информацию и в этот же день отправила возражение на приказ. Соблюдены ли сроки подачи ?

Уточнение от клиента
17.02.23 вынесен приказ
, Нина, г. Барнаул
Анастасия Лидовская
Юрист, г. Москва

Судебный приказ был отправлен почтой 06.03.23, а получен назад судом 17.03.23, то есть прошло 11 дней. Срок для подачи возражения на судебный приказ в РФ составляет 10 дней с момента получения приказа. Следовательно, срок для подачи возражения истек 16.03.23, то есть до того, как истец узнала, что приказ был отправлен назад. Следовательно, сроки подачи не были соблюдены.