Кто должен будет оплачивать ремонт, мы или водитель?

Здравствуйте. К нас частный дом. К нам приезжала машина откачивать яму. При выезде машина повредила ворота соседей. Кто должен будет оплачивать ремонт, мы или водитель?

, Наталья, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Наталья!

Ремонт должен оплачивать водитель, поскольку повреждение случилось по его вине.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!