Нам нужно разобрать договор аренды на условия со стороны арендодателя

Добрый день. Нам нужно разобрать договор аренды на условия со стороны арендодателя.

, Яков, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Яков!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ вашего договора, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.