Могу ли я продать свою долю в квартире где прописана я мои дети и моя мама

Здравствуйте. Могу ли я продать свою долю в квартире где прописана я мои дети и моя мама. Собственник квартиры моя бабушка

, Анастасия, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственник вправе продать свою собственность. Если у вас есть доля собственности в квартире вы вправе ее продать. Ст. 250 ГК РФ.