Родители забрали 30 тысяч рублей подаренные друзьями и родственниками мне на день рождения, я хочу телефон

Родители забрали 30 тысяч рублей подаренные друзьями и родственниками мне на день рождения, я хочу телефон, они не отдают, хотят потратить мне на одежду, в семье проблем с деньгами нет, и раньше покупали одежду без вопросов

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут