Как оформить доверенность на распоряжение средствами ИП, если напарник находится в СИЗО?
У нас с напарником одно дело на двоих. ИП через которое работали было оформлено на него. На данный момент он находится в СИЗО, как мне оформить доверенность чтобы я мог воспользоваться денежными средствами на нашем расчетном счёте? Существует какая либо форма доверенности и где ее взять?
Нужно ли попасть к напарнику лично на встречу без нотариуса?
Нужно ли затем получить подпись начальника колонии?