Как оформить доверенность на распоряжение средствами ИП, если напарник находится в СИЗО?

У нас с напарником одно дело на двоих. ИП через которое работали было оформлено на него. На данный момент он находится в СИЗО, как мне оформить доверенность чтобы я мог воспользоваться денежными средствами на нашем расчетном счёте? Существует какая либо форма доверенности и где ее взять?

Нужно ли попасть к напарнику лично на встречу без нотариуса?

Нужно ли затем получить подпись начальника колонии?

, Виктор, г. Москва

Здравствуйте

Пока он находится под стражей в СИЗО, он может оформить нотариальную доверенность

Договаривайтесь с нотариусом, везите в СИЗО, оформляйте доверенность

Если в колонии, то в соответствии со ст.185.1 Гражданского кодекса РФ-доверенность может заверить начальник колонии.Доверенность стандартная на право пользования расчётным счете.Нотариус составит сам