Можно ли продавать их в парке (Или на входе)?

Здравствуйте, нужна помощь знающих людей. У меня есть станок для изготовления значков. Хотел сделать 70 штук с георгиевскими лентами к 9 мая. Где их можно продавать законно, без документов? Можно ли продавать их в парке (Или на входе)?

г. Челябинск

, Павел, г. Братск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Павел!

Любая продажа — это предпринимательская деятельность для того чтобы она была законной необходима как минимум в регистрации в качестве самозанятого

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.