Здравствуйте, обратился за услугой по ремонту компьютера, приехал мастер, я объяснил проблему с компьютером

Здравствуйте, обратился за услугой по ремонту компьютера, приехал мастер, я объяснил проблему с компьютером и попросил примерную стоимость ремонта, сказали после ремонта узнаете стоимость, когда озвучили я был в шоке, на такую сумму не рассчитывал, тем самым хотел отказаться, но сказали что нельзя все вернуть обратно, пришлось заплатить. Можно ли вернуть деньги?

, Владимир, г. Липецк
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Должны были озвучить стоимость ремонта

он скажет- все было озвучено и согласовано

подпись клиента в калькуляции имеется