Может ли наш брак отрицательно повлиять на карьеру парня?

Парень работает в полиции, а у моего отца есть 2 судимости. Может ли наш брак отрицательно повлиять на карьеру парня?

, Ульяна, г. Курск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Ульяна!

В данном конкретном случае,  сдимость даже у вашего блищкого родственника ни коим образом не влияет и не является препятствием, даже если Ваш парень проходит службу в органах или даже устраивается в МВД.

В этой связи Ваш законный брак ни как не может повлиять и отрицательно сказаться в целом и на его карьеру в МВД.

Поэтому в целом не вижу оснований для Вашего беспокойства.

Всего доброго Вам!

Ульяна
Клиент, г. Курск
Здравствуйте, Благодарю за ответ! Мне много кто говорил, что он не сможет потом из-за этого работать на руководящей должности(сейчас он капитан) так ли это? Так как нужно будет указывать в анкете родственников супруги.