Может ли наша дочь подавать на наследование другой 1/4 не смотря на наличие бабушки?
У нас с мужем был общий дом,купленный в браке и поделенный между нами по 1/2 при разводе.Муж умер.У нас есть общая дочь.У мужа осталась мать.Дочь вступила в наследство на 1/4 мужа части.Нотариус сказала,что другая 1/4 принадлежит моей свекрови.Но свекровь в наследство не вступала и о своих правах на эту часть заявляет лишь словесно.Как нам быть?Может ли наша дочь подавать на наследование другой 1/4 не смотря на наличие бабушки?