8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос, буду ли я или она нести какое-то наказание?

Здравствуйте, мне 15 лет и я занялся сексом с девушкой, которой тоже 15. Всë было по обоюдному согласию. Вопрос, буду ли я или она нести какое-то наказание?

, Миша, г. Киров
Юлия Мамедова
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый вечер. 
Не будете, так как Вы не достигли возраста 18 лет. 
Берегите себя. 
По возможности, оцените, пожалуйста, ответ. 
Спасибо. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наркотики
Добрый день, на момент приговора будет отбытая большая половина срока (колония поселения) есть ли
Добрый день, на момент приговора будет отбытая большая половина срока (колония поселения) есть ли возможность поменять оставшуюся часть наказания на ПТР прям на приговоре или обязательно ехать на поселок?спасибо
, вопрос №4153623, Роман, г. Москва
Автомобильное право
Я купил машину с рук, машина сама новая, никогда в учете не стояла, могу ли так же ездить без номеров с договором, будет ли за это что-то?
Здравствуйте! Я купил машину с рук, машина сама новая, никогда в учете не стояла, могу ли так же ездить без номеров с договором, будет ли за это что-то?
, вопрос №4153402, Адам, г. Якутск
386 ₽
Товарные знаки, патенты
Или может какие то авторские права получить?
Здравствуйте , выработана схема видения бизнеса,продажа товара определенным способом.По нашей схеме работы,начинают работать другие люди..."слизав" с нас. Можно ли ,запонтетовать способ работы?Или может какие то авторские права получить?
, вопрос №4153385, Дарья, г. Братск
Недвижимость
Есть какие-то законы или что-то еще, как на нее надавить?
Мебель после подписания договора купли-продажи и передача ключей. Проблемы возникли с продавцом. 8 мая посмотрели квартиру, решили брать. Из мебели было устно оговорено, что покупаю диван и эл.плиту у продавца, до момента сделки и пару дней после нее, она должна вывести оставшуюся мебель и передать ключи. Вопрос вот в чем. Договор купли-продажи был подписан 10 июня, 12 июня квартира перешла в мою собственность. Продавец не торопится ни с мебелью, ни тем более с ключами. Мотивирует это тем, что еще деньги не пришли, а как придут, пару дней пройдут и я вывезу. Законно ли это? В договоре купли продажи прописано, что квартира остается в том же состоянии, в каком была на момент купли продажи. Есть какие-то законы или что-то еще, как на нее надавить? Хотелось бы уже в день поступления денег забрать ключи и документы… а она все оттягивает
, вопрос №4153068, Виктория, г. Тында
Уголовное право
Здравствуйте, моя сестра обвиняется по ст 159 ч 1, у неё есть несовершеннолетний ребёнок, какой наказание ей грозит?
Здравствуйте, моя сестра обвиняется по ст 159 ч 1, у неё есть несовершеннолетний ребёнок, какой наказание ей грозит?
, вопрос №4152844, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2023