Здравствуйте, могу ли перевести пенсию по инвалидности на реквизиты матери, если она имеет ген доверенность от меня?

Здравствуйте, могу ли перевести пенсию по инвалидности на реквизиты матери , если она имеет ген доверенность от меня ?

, Низами, г. Чебоксары
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет нельзя. Пенсионные органы не дадут разрешения переводить пенсию на чужой счет.