Моя мама против моего избранника и хочет написать заявление в полицию
Здравствуйте. Мне 17 лет ,моему парню 29. У нас с ним отношения,половая связь ,по обоюдному согласию . Моя мама против моего избранника и хочет написать заявление в полицию. Будет ли что-то парню?
, Диана и, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте
Пусть пишет, если ей более нечем заняться
Вашему избраннику ничего не грохат
Уголовная ответственность по части 1 ст.134 Уголовного кодекса РФ установлена за
Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста