Что делать с долгом за штрафстоянку, если мотоцикл был вещдоком в уголовном деле?
При ДТП на мотоцикле пассажир получил тяжкие телесные. Было возбуждено уголовное дело, но следователь не поинтересовался где находится Т.С. его эвакуировали на штраф стоянку. Когда я спросил могу ли я забрать мото следователь сказал что он идет как вещьдок и стоит на спец стоянке. По окончанию дела мне были переданы ключи и документы с разрешением от следователя но в деле небыло признано это вещьдоком а за полтора года на штраф стоянке вырос долг 300тысяч что мне делать? идём суд по оплате штрафа. Являеться ли транспорт вещественным доказательством по статье 264 часть 2???
- IMG-20230316-WA0002.jpg