Как юридически оформить имущество, чтобы дети от первого брака не имели на него прав?
какой надо сделать документ чтобы от первого брака дети не имели прав на имущество
, Роман, г. Сочи
Роман, добрый день.
Можете сделать завещание.
Статья 1118. Общие положения
1. Распорядиться имуществом на случай смерти можно путем совершения завещания или заключения наследственного договора. К наследственному договору применяются правила настоящего Кодекса о завещании, если иное не вытекает из существа наследственного договора.
Завещание составляется у нотариуса, подлежит нотариальному удостоверению.