Смогут ли отказать как сироте в жилье?

Здравствуйте.скажите пожалуйста.состою в очереди на жилье с 2013 г в одном городе как сирота. Вышла замуж, заключили брачный договор. Переехала в другой город. После этого муж приобрел жилье. Но не в этом вопрос. Вопрос вот в чем,если муж приобрет жилье в "первом" городе и пропишет меня там. Смогут ли отказать как сироте в жилье? По сути брачный договор есть,по метражу там комната 12 квадратов.смотрят ли вообще у кого прописка или не важно

, Клиент, г. Иркутск

Здравствуйте!

Если Вы с 2013 года уже включены в список лиц из числа детей-сирот на предоставление жилых помещений, то изменение семейного или имущественного положения не повлияет на право получения жилого помещения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».