У меня был инфаркт 2.5 месяца назад был забит сасуд

Добрый день. У меня был инфаркт 2.5 месяца назад был забит сасуд. На больничном 80 дней мне врач не закрывает больничный. Говарит пиши отказ что может это озночать

, Сергей, г. Курск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
пиши отказ что может это озночать

 это значит- Ваше личное решение об отказе от дальнейшего лечения, и соответственно- ваша личная ответственность за возможные последствия.

Сергей
Клиент, г. Курск
Они грозят что в больничном Лестер будет указано нарушение о дольнейшей нетрудоспосности