Требуется ли сейчас оформлять согласие на выезд ребенка в Шри Ланку, если он едет с одним родителем

требуется ли сейчас оформлять согласие на выезд ребенка в Шри Ланку, если он едет с одним родителем. То что в России при выезде и въезде не требуют мы знаем, но на некоторых сайтах пишут что иметь рекомендовано для поездки именно в Шри Ланку.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут