В итоге мне сказали, что уберут, когда проведут свою фотосессию
Добрый день. Я торгую на вайлдбериз. Моё фото использует другое юридическое лицо. Я связался с ним, попросил убрать. С меня попросили исходники. Я выслал, тем самым доказав, что мои фото и сделанные мною. В итоге мне сказали, что уберут, когда проведут свою фотосессию. Мне нужно помочь составить претензионное письмо.
, Игорь Орлов, г. Пермь
Евгений Погодаев
Игорь, добрый день!
Могу помочь Вам в составлении претензии. Имею большой опыт в спорах по защите авторских прав на фотографические произведения. Напишите в чат, если есть интерес.