Как быть, если бывшая жена подала на алименты для лишения родительских прав и усыновления ребенка?
Здравствуйте у меня такая ситуация. У меня есть ребёнок ему 11 лет. Жена никогда не претендовала на алименты. Но сейчас она вышла замуж и решила лишить меня родительских прав. Т. К хотят ребёнка усыновить её новый сожитель. Подала в суд на алименты, пошла к приставам. Наложили арест на мою машину. И она говорит что деньги ей не нужны. Что это такая именно процедура. Потом как новый её ухажёр усыновит. Она скажет приставам что претензий ко мне не имеет. Как это лучше сделать? Карточки у меня арестованы я помогал ребёнку наличными. Что будет? Приставам потом докажешь что она не имеет претензий