Моя собака зашла на территорию соседа и он подстрелил еë из воздушного ружья, что я могу сделать?

, Максим, г. Уфа

Здравствуйте.Обращайтесь в полицию, причинен вред вашему имуществу, возможно усмотрят жестокое обращение с животными, а это уголовное преследование.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович