Можно ли разделить имущество в квартире, если бывший супруг прописан в ней после развода?

В собственную квартиру прописала мужа, но жили на его территории, развелись, через время сошлись и жили в гражданском браке уже в моей квартире, снова разошлись и разъехались. Все это время он оставался прописанным. Сейчас выписка по суду, собрался делить все в квартире. Возможно такое?

, Наталья, г. Смоленск

Из предметов мебели имеет право делить через суд. Доказывая что это приобретено в браке.

Наталья
Клиент, г. Смоленск
Это приобреталось в гражданском браке

В гражданском браке он ничего делить не может.

Если прописан у вас через  суд его выписывайте.