Можно ли оформить между нами, как физлицами, договор простого товарищества?

Здравствуйте. У товарища есть недвижимость требующая капитального ремонта, но нет денег. Я готов вложить деньги . Можно ли оформить между нами ,как физлицами ,договор простого товарищества ?. цель- реконструкция здания и последующая продажа.

, Николай Викторович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут