Какие действия должны быть дальше от приставов?

Добрый день. Подскажите бывший мужчина не платит алименты второй месяц и ещё долг за предыдущее месяца. У него уже есть административное 30000 штраф. Он не работает все карты заблокированы у него. Выезд ограничен. Дальше приставы не занимаются им. Какие действия должны быть дальше от приставов? Как я могу повлиять на это

, Юля, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Юля!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Юля
Клиент, г. Москва
Сколько стоит