Заявление о увольнении исчезоло из отдела кадров, но осталась копия

Подскажите пожалуйста.Написала заявление об увольнение за 2 недели,все подписали.Директор просил остаться я отказалась.Моё заявление из отдела кадров перед увольнением исчезло.Но у меня есть копия,что то можно сделать?

, Анастасия Дмитриева, г. Москва

у вас на копии есть отметка ОК или канцелярии вашего предприятия о принитии данного заявления об увольнении? если да, то вы смело можете не выходить на работу по истечении 2-х недель и требовать от работодателя выдачи вам трудовой книжки и расчета - в послдений день вашей работы.