Мне нужна консультация по оформлению дома и договора с молодым человеком случае расторжения отношений

Добрый вечер! Мне нужна консультация по оформлению дома и договора с молодым человеком случае расторжения отношений

, Валерия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия!

Для консультации по Вашему вопросу необходима информация о том, будет ли регистрироваться брак или нет. Если брак регистрироваться не будет, то возможно оформление дома в долевую собственность.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».