Работал в фирме по договору ГПХ ФЕВРАЛЬСКИЙ ДОГОВОР 4 тысячи за рабочий день В итоге без предупреждения закрывают по 3 тысячи смена

Работал в фирме по договору ГПХ

ФЕВРАЛЬСКИЙ ДОГОВОР 4 тысячи за рабочий день

В итоге без предупреждения закрывают по 3 тысячи смена

, Максим, г. Саратов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Договор гражданско-правового характера означает, что стороны равны при заключении и исполнении договора, это — не трудовой договор. Поэтому надо смотреть его условия, было ли там предусмотрено, что размер оплаты может меняться и на каких условиях. Если нет, то надо подавать претензию заказчику работ/услуг и затем при необходимости обращаться в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!