Когда исполнилось 16 нужно было получить паспорт для этого нужно прописка

Здравствуйте. У моей знакомой такая ситуация. Сейчас нам почти по сорок лет. У неё умерла мама ей было 12. Ее забрала средняя сестра. Когда исполнилось 16 нужно было получить паспорт для этого нужно прописка. Законов и всего этого не знали. Сделали прописку. Получили паспорт. Но потом когда хотели узнать про жилье которое должна получить сирота сказали за вами закреплено жильё

, Наталья, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут