Пока нет дохода на ип и вообще

Вопрос открываю ИП под Усн . хочу открыть пвз . ПОКА НЕТ ДОХОДА НА ИП И ВООБЩЕ. Плачу ли я какие нибудь налоги и взносы. Нанятых нет просто я сам ип. И все. На старте.

, Владимир Михайлович Марченко, г. Иркутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Владимир Михайлович Марченко!

любой ИП с момента регистрации обязан оплачивать страховые взносы в фиксированном размере за себя независимо от ведения / неведения деятельности и наличия / отсутствия дохода

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.