"Не делай добра, не получишь зла"- по таким невежественным законам что ли жить?

Комендант 6-го Учебного корпуса Саратовского ГМУ им В.И. Разумовского Минздрава Росссии отсутствовала на момент начала Всероссийской научно-практической конференции с международным участием (Сумовские чтения к 85-летию кафедры акушерства и гинекологии педиатрического факультета СГМУ им В.И. Разумовского Минздрава России, проходившим в 6-ом корпусе, конференц –зала. Представителей прибыло больше где-то на 40 человек, чем наличие посадочных мест в зале. Врачи были возмущены и стояли толпой в коридоре. Организаторы конференции тоже куда-то исчезли. Создался невероятный конфуз и волна "цунами" негатива и недовольства (многие врачи пришли с ночных смен). Репортер с камерой и я стали искать по кабинетам и аудиториям 2-го этажа Учебного корпуса, свободные стулья, заносили в конференц-зал и рассаживали людей. Потом подключили студентов и принесли стулья с аудиторий 5-го этажа. Коменданта так и не нашли, ситуацию выравнивали сами. Конференция 14 марта 2023г проводилась с 9.00- до 18-00 ч. и стулья оставались в зале. А 15 марта 2023г., проводилась с 9.00 до 15.00ч. Комендант,когда услышала, что брали из кабинетов стулья начала на меня орать при людях: куда я лезу, что себе возомнила, как я посмела... , какое имела право распоряжаться её собственностью и открыто хамила мне на людях , причем несколько раз и видно по лицу было, что она находила в этом процессе огромное удовольствие, тюе. осознанно и направлено публично унижала.. Меня учили этики не ругаться на "людях", но мадам не унималась до конца дня. В связи с этим конфликтом у меня сильно поднялось давление и домой я еле-еле дошла(171/101/101 при моем 100/70/78 ), я гипотоник и такое давление для меня критично . Сегодня 16 марта давление не могу сбить, на работе сижу как в тумане, комок обиды в горле застрял. Я за неё работала несколько часов, её разгильдяйство ,… и получила взамен оскорбление и унижение, в несколько этапов в течении работы конференции 15.03.2023г. Я как волонтер и доброволец репортер, исправляли ситуацию. Участники, приглашенные на конференцию, все ведущие специалисты, наши "светила": кандидаты наук, доценты кафедр, профессора, зав. кафедрами по акушерству и гинекологии ФГБОУ ВО СГМУ им В.И. Разумовского Минздрава России , главные внештатные специалисты по акушерству и гинекологии Минздрава России по Саратовской области и г. Саратова : люди все очень серьёзные и скандал мог быть грандиозным. Люди, увидев заботу, успокоились и расселись на стульях в проходах. Недовольных не осталось: все расселись на дополнительные места. "Не делай добра, не получишь зла"- по таким невежественным законам что ли жить? Но сейчас временя спецоперации, я патриот и волонтер …и не могу оставаться равнодушной, я как бы при «исполнении в таких ситуациях» и подчиняюсь человеческим, милосердным правилам волонтерского движения президента Путина В.В.

Как мне наказать это неприкрытое невежество, хамство, грубость, бестактность и публичное оскорбление и унижения добровольного члена структурного звена президента России, по каким статьям законодательства России, эту ситуацию можно рассмотреть? Заранее благодарю за сотрудничество и консультацию.

Испытываю унижение и оскорбление чести и достоинства личности. С уважением Галина

, Галина, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут