Ремонтные отношения

здравствуйте, вызвала мастера по ремонту квартиры. договорились о заключении договора на проведение ремонтных работ. смущает то что по договору генеральный директор совсем другой человек по инициалам и регистрация в другом городе, а сам специалист, который приходил с бригадой, у него ФИО другие. подскажите что следует мне у него запросить может какие документы или как распознать чтоб меня не обманули?

, Тина, г. Мурманск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вы вправе потребовать составления приложения к договору, в котором будет перечислен состав бригады с указанием лиц, которые будут производить ремонтные работы.

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

3. Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). К отношениям сторон по смешанному договору применяются в соответствующих частях правила о договорах, элементы которых содержатся в смешанном договоре, если иное не вытекает из соглашения сторон или существа смешанного договора.

Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Тина!

Запросите у мастера договор, на основании которого он состоит в договорных отношениях с тем предприятием.

Можете обратиться ко мне в чат и скинуть договор для изучения. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Тина
Клиент, г. Мурманск
сказал что он производитель работ в данном организации
Тина
Клиент, г. Мурманск
такое может быть, как производитель работ?